г. Оренбург, ул. Магнитогорская, 9/1
тел. 20-25-24
г. Оренбург, ул. Салмышская, 24 (Уют)
тел. 29-67-77

Заказать звонок

Гравировка цветов на памятниках

Нанесение гравировки цветов на надгробие – традиция, встречающаяся часто. Такое украшение смотрится красиво и уместно. Даже когда настоящие цветы увянут, выгравированные будут смотреться по-прежнему хорошо.

Наша компания предлагает клиентам перенос согласованного эскиза изображения на натуральный камень. Так украшается передняя и оборотная сторона надгробия, а также другие части благоустройства могилы.

В работе мы используем лазерную технологию и станки с ЧПУ. Это позволяет:

✔ Добиться полного соответствия рисунка эскизу.

✔ Создать эффект объемности.

✔ Избежать мелких ошибок и недоработок.

✔ Переносить изображения любой сложности и размера.

Существенно увеличить срок видимости рисунка, защитить его от осадков, перепадов температур, влажности и истирания под действием других факторов.

От чего будет зависеть стоимость?

На сайте уже собраны примеры гравировки цветов на памятнике. На стоимость будет влиять сложность нанесения и размеры изображения.
Калькулятор расчета цены есть на сайте – можно проверить разные варианты по бюджету.

Как сделать заказ?

Чтобы мы подобрали цветы для гравировки и выполнили перенос рисунка, клиенту нужно позвонить нам или отправить электронное письмо. К работе приступаем после согласования эскиза, стоимости и других деталей.
Возможно изготовление памятника и других частей захоронения. Применяем высокоточное оборудование, дающее четкую и детализированную картинку на любом выбранном материале.

Приверы гравировки цветами&nbsp

 

;